Dice Clash – игровой автомат с высоким RTP | GamblingShot

Dice Clash

🎰Провайдер
BGaming
📅Дата выхода
🎨Тема
Япония
📊RTP
98.05%
Волатильность
Средне-низкая
💰Макс. выигрыш
46x
🎮Демо
Да — бесплатно
⚙️Механики
Multiplier

Обзор слота Dice Clash

Мягкий бриз колышет цветы сакуры над деревянной доской — Dice Clash от BGaming переносит классическую игру в кости в спокойный японский сеттинг, где нужно перебросить очки соперника, чтобы забрать выигрыш.

Формат Dice, волатильность Medium-Low (по умолчанию), RTP 98.05%, Hit Rate 0.556, максимальный множитель x46.

Как устроено

Игрок и оппонент бросают 1 или 2 реалистичных 3D-кубика на деревянной доске — количество зависит от выбранного уровня волатильности. Если сумма очков игрока выше суммы оппонента, засчитывается победа и к ставке применяется соответствующий множитель. Если суммы равны, это ничья, а размер выплаты зависит от текущей волатильности.

Настройка волатильности

💡 Три уровня волатильности

Уровень выбирается кнопкой слева от кнопки ROLL. При Low у игрока 2 кубика, у оппонента 1 (множители 0.5x–10x). При Medium у обоих по 2 кубика (множители 1x–21x). При High у игрока 1 кубик, у оппонента 2 (множители 2x–46x) — самый рискованный, но и самый прибыльный вариант.

💡 Autoplay mode

Кнопка Autoplay позволяет задать количество бросков и настроить поведение размера ставки при выигрыше или проигрыше — можно просто наблюдать за игрой, не нажимая кнопку вручную на каждый раунд.

Волатильность

RTP 98.05% — один из самых высоких показателей отдачи среди игр провайдера, хотя Hit Rate 0.556 указывает на не самую частую победу как таковую. Выбор уровня High сдвигает риск в пользу оппонента (у игрока всего 1 кубик против 2 у соперника), но именно там доступен потолок в x46 ставки (до €230,000 по заявленному максимальному выигрышу) — редкие, но самые крупные выплаты в игре.

Плюсы

  • RTP 98.05% — один из самых высоких показателей отдачи в линейке провайдера
  • 3 уровня волатильности дают полный контроль над балансом риска и множителя
  • Autoplay с настройкой поведения ставки удобен для расслабленных сессий
  • Простые и понятные правила без сложных бонус-механик

Минусы

  • Hit Rate 0.556 означает, что чистые победы случаются не слишком часто
  • Нет бонус-раундов, Scatter или Wild — вся игра построена на одном броске костей
  • На уровне High у игрока меньше костей, чем у оппонента, что увеличивает шанс проигрыша

Кому подойдёт

Профиль игрокаВердиктПочему
Любители простых игр в кости🟢 ПодходитПонятные правила без лишних механик — просто бросок костей против оппонента
Игроки, ценящие контроль над риском🟢 Подходит3 уровня волатильности позволяют гибко настраивать баланс риска и множителя
Охотники за максимальным множителем🟠 Вероятно подойдётПотолок x46 доступен только на уровне High, где у игрока меньше костей, чем у оппонента
Поклонники слотов с насыщенными бонус-раундами🔴 Не подходитВ игре нет фриспинов, Wild или Scatter — только механика броска костей

⚡ Стоит ли играть в Dice Clash?

Да, если хочется простой и спокойной игры с полным контролем над риском — три уровня волатильности и Autoplay дают гибкость, а высокий RTP 98.05% делает саму механику броска костей выгодной для долгих сессий.

Скриншоты из игры

Dice Clash — вопросы и ответы

1 Как переключить сложность в Dice Clash?

Кнопкой рядом с ROLL. Три уровня меняют число кубиков у игрока и оппонента — от 2 против 1 до 1 против 2.

2 Что если суммы кубиков совпали?

Ничья. Выплата за неё зависит от выбранного уровня волатильности.

3 Где спрятан самый крупный множитель?

На высоком уровне риска — там у игрока всего 1 кубик против 2 у соперника, зато потолок доходит до x46.

4 Можно ли доверить броски автопилоту?

Да, Autoplay сам запускает заданное число раундов и меняет ставку по выбранной логике.

5 Почему множители здесь скромнее, чем в слотах?

Выигрыш решает простое сравнение сумм на кубиках, а не комбинации символов — отсюда и более узкий диапазон выплат.

Играйте в Dice Clash в этих казино