Jellyfish Flow – игровой автомат с высоким RTP | GamblingShot

Jellyfish Flow

🎰Провайдер
Habanero
🎨Тема
Подводный мир
📊RTP
97.00%
⚡Волатильность
Очень высокая
💰Макс. выигрыш
32410x
📐Сетка
3×3 · Ways от 27 до 823 543
🎮Демо
Да — бесплатно
⚙️Механики
Wild Sticky Wild Expanding Wild Expanding Reels Ways

Обзор слота Jellyfish Flow

Медузы почти не спорят с течением: их несёт поток, куда бы он ни шёл. В Jellyfish Flow от Habanero, которая зовёт открыть магию глубокого синего моря, у медуз-вайлдов своё течение: прилипнув к барабану, они каждый спин поднимаются на один символ. А за этим движением стоит главный размах игры — от 27 путей на старте до 823 543.

Карта течений: стартовое поле 3x3, 27 путей (15 монет), волатильность очень высокая, RTP — от ~86% до 98%, потолок — x32 410. Тон задают медузы-вайлды: они прилипают к барабанам и каждый спин поднимаются на один символ, а открыть можно до 823 543 путей.

Что делает медуза, прилипнув к барабану?

На старте поле небольшое: 9 позиций в сетке 3x3 и 27 путей выплат (15 монет).

Вайлд здесь — медуза (Jellyfish). Появившись, она прилипает к барабану и с каждым спином поднимается на один символ. Направление у этого движения одно — вверх.

Куда течение несёт медузу?

Бонус-раунда в правилах нет: всё интересное — в движении медуз и в росте путей.

💡 Медуза в потоке

  • медуза-вайлд прилипает к барабану;
  • каждый спин она поднимается на один символ.

💡 От 27 до 823 543

  • на старте — 27 путей на поле 3x3;
  • открыть можно до 823 543 путей;
  • по описанию игры, пульсирующие вайлды расширяются и растят поле до 7x7.

823 543 — ровно 7⁷: столько путей у поля 7x7, о котором говорит описание.

Насколько сильное здесь течение?

Течение здесь сильное: волатильность VERY HIGH, а максимальный множитель — x32 410, то есть 32 410 ставок. Эта отметка закрывает шкалу для всей игры — и для стартовых 27 путей, и для 823 543. В правилах упомянута и Ultra: по их словам, этот концепт Habanero меняет механику так, чтобы она стала в 9 раз волатильнее обычной версии.

А температуру воды — версию RTP — задаёт казино.

⚠️ Температуру воды задаёт казино

Медузам важна температура воды, а Jellyfish Flow — версия RTP: ~86%, 92%, 94%, 97% или 98%, и выставляет её площадка. Самая «холодная» версия отстаёт от самой «тёплой» на ≈12 п.п. теоретического возврата. Термометр висит в справке игры — посмотри на него до первого спина.

Светлые воды

  • Медузы-вайлды прилипают к барабанам и каждый спин поднимаются на один символ.
  • Открыть можно до 823 543 путей, а по описанию поле растёт с 3x3 до 7x7.
  • Потолок — x32 410, то есть 32 410 ставок.
  • Стартовое поле читается с первого взгляда: 9 позиций и 27 путей.

Мутные воды

  • Волатильность VERY HIGH, а x32 410 — самая дальняя точка, куда может занести течение.
  • На старте у поля всего 9 позиций и 27 путей.
  • Правила не описывают ни бонус-раунда, ни фриспинов: игра держится на медузах и росте путей.
  • Казино может выставить «холодную» версию RTP ~86% — на ≈12 п.п. ниже 98%.

Кого подхватит это течение?

Профиль игрокаВердиктПочему
Кто любит вайлды, которые сами ползут по барабану🟢 ДаМедузы-вайлды прилипают к барабанам и каждый спин поднимаются на один символ.
Кому интересно, во что разрастутся 27 путей🟢 Скорее даОткрыть можно до 823 543 путей, а по описанию поле растёт до 7x7.
Кто ищет бонус-раунд с фриспинами🟠 Скорее нетПравила описывают только липких медуз-вайлдов и рост путей.
Кто считает x32 410 целью на вечер🟡 ОсторожноЭто самая дальняя отметка всей игры при волатильности VERY HIGH; к тому же казино может выставить версию RTP ~86%.

⚡ Jellyfish Flow: старт или предел?

У Jellyfish Flow два полюса. Старт — поле 3x3 и 27 путей. Предел — до 823 543 путей и, по описанию, поле 7x7. Между ними работает одно правило: медузы-вайлды прилипают к барабанам и каждый спин поднимаются на один символ. Рамки у обоих полюсов общие: волатильность VERY HIGH, потолок x32 410, а версию RTP от ~86% до 98% выбирает казино — посмотри её в справке игры. Медуза не выбирает, куда плыть, но в Jellyfish Flow у неё есть одно твёрдое правило: шаг вверх за каждый спин.

Скриншоты из игры

FAQ по игре Jellyfish Flow

1 Что происходит с медузой после спина в Jellyfish Flow?

Она остаётся на барабане и с каждым новым вращением поднимается на одну позицию вверх. Медуза-вайлд не исчезает сразу, а плывёт по полю несколько спинов.

2 До какого размера дорастает поле Jellyfish Flow?

С 3×3 до 7×7. Его раздвигают пульсирующие медузы, и с каждым шагом на поле становится больше барабанов и рядов.

3 Почему в Jellyfish Flow бывает 823 543 способа выигрыша?

Столько комбинаций даёт полное поле 7×7: семь барабанов по семь позиций. На стартовом поле 3×3 способов всего 27.

4 Jellyfish Flow или Ultra — что выбрать?

Базовая версия тоже рискованная: волатильность очень высокая, потолок — 32 410x ставки. Ultra ещё агрессивнее и обещает до 64 841x, но выигрыши в ней выпадают реже.

5 Сколько можно выиграть в Jellyfish Flow?

До 32 410x ставки. Самые крупные выплаты возможны, когда поле разрастается и на нём держится несколько медуз-вайлдов.

Играйте в Jellyfish Flow в этих казино